CHINE. 8 sorbets et 6 soucoupes en porcelaine... Lot 160
Résultat :
Estimation :
CHINE. 8 sorbets et 6 soucoupes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs. Assiette ocotognale à décor polychrome de vases fleuris. Quelques égrenures. Expert : Cabinet Portier - Mme Alice JOSSAUME : 01.48.00.03.45