JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868). Panneau... Lot 150
Résultat :
Estimation :
JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868). Panneau de forme carré en tsuzuri ori en soie à décor de Jurojin assis avec une pêche, un pêcheur et un personnage faisant une offrande. (Taches, légèrement insolé). Dim. à vue 68 x 61 cm. Encadré sous verre. Expert : Cabinet Portier - Mme Alice JOSSAUME : 01.48.00.03.45