Lot n° 149

Résultat :
Estimation :

CHINE - XVIIIe/XIXe siècle. Encre sur soie, rapace blanc posé sur une branche de pins. (Accidents et pliures, taches). Dim. 77 x 62 cm. Encadrée sous verre. Expert : Cabinet Portier - Mme Alice JOSSAUME : 01.48.00.03.45