Lot n° 146
Résultat : Non Communiqué
CHINE - Vers 1900. Brûle-parfum en forme de coq posé en bronze à patine brune, ses plumes finement ciselées, les ailes formant couvercle. (Nettoyé). H. 17 cm. Fixé sur une base en bronze. Expert : Cabinet Portier - Mme Alice JOSSAUME : 01.48.00.03.45