Lot n° 145
Résultat : Non Communiqué
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912). Deux vases en bronze à patine brune, l'un à décor en relief de Li Tekkai et grue sur le col, l'autre à deux anses en forme de phénix. 14,5 et 19,5 cm. Expert : Cabinet Portier - Mme Alice JOSSAUME : 01.48.00.03.45