Paire de chandeliers anthropomorphes en bronze... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers anthropomorphes en bronze doré et patiné à 4 lumières chacun. Fût à décor d'un couple de chinois à l'ombrelle. Époque milieu XIXe. h. 58