Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

Charles CATTEAU (1880-1966) pour Boch Frères à la Louvière. Vase pansu à petit col droit en faîence fine à décor émaillé polychrome de bandes stylisées sur fond craquelé beige. Époque Art Déco. H. 17 cm