Paire de vases ovoïdes à 2 anses et piédouches... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Paire de vases ovoïdes à 2 anses et piédouches carrés à décor polychrome dans des réserves de hameaux animés sur une face et de soldats de l’Armée Impériale au bivouac sur l’autre face. Époque Empire Restauration. h. 22,5 cm