Paire de vases de forme médicis à 2 anses en porcelaine... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme médicis à 2 anses en porcelaine de Paris à décor polychrome de fleurs, cabochons et rehauts dorés. Époque Empire-Restauration. h. 29,5 cm