NEVERS - Assiette en faïence à décor polychrome... Lot 75
Résultat :
Estimation :
NEVERS - Assiette en faïence à décor polychrome au centre dans une rocaille d’un moulin et une ferme. Sur l’aile brindilles et fleurettes. Fin du XVIIIe siècle. Egrenures. Ø 23,3 cm . Expert : Mme Manuela FINAZ de VILLAINE : 06.07.46.81.31