ROUEN - Grand plat rond en faïence à décor bleu... Lot 72
Résultat :
Estimation :
ROUEN - Grand plat rond en faïence à décor bleu et rouge au centre d’un panier fleuri sur console. Lambrequins sur les bords. XVIIIe siècle. Accidents. Ø 45 cm. . Expert : Mme Manuela FINAZ de VILLAINE : 06.07.46.81.31