Lot de 23 photographies (dont une dépliante) en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Lot de 23 photographies (dont une dépliante) en noir et blanc de pièces de LALIQUE et du magasin. (16 x 12 et 24 x 18). États d'usage. Quelques unes avec cachet de la Maison Lalique. On y joint 142 planches (dont multiples) représentant des verreries de la maison Lalique (mouillures sur certaines pièces). Provenance collection Suzanne LALIQUE. Expert : Cabinet MARCILHAC : 01.43.26.47.36.