Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
Charles GERSCHEL (1871-1948). Suzanne LALIQUE. 2 photographies d'époque contrecollées sur carton du studio. 14,3 x 10,4. Provenance collection Suzanne LALIQUE. Expert : Cabinet MARCILHAC : 01.43.26.47.36