Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
BACCARAT (Attribué à). Paire de chandeliers en cristal moulé à deux feux ornée de pampilles (rares égrenures) et reposant sur une piétement torsadé. Provenance ancienne collection de Monsieur Fernand-Louis GAUDIN Chef de service à la manufacture de Baccarat. H. 34 cm - larg. 24 cm