Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
Travail de la Forêt Noire ? Cave à liqueur en bois richement sculptée de feuillages et fleurs (rares manques). Elle est sommée de deux Saint Bernard sur un rocher. Elle découvre 4 carafes et 7 verres (9 manquants). 59 x 47 x 34