Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
SAINT DENIS - LEGRAS ? - Paire de vases tubulaires à col ourlé et panse renflée en verre vert translucide. Décor émaillé polychrome de fleurs de pavots et rehauts dorés. Non signé. h.28 cm