Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
SAINT DENIS - LEGRAS - Vase légèrement oblong à col ourlé et côtes, à fond incolore et violine en dégradé. Décor émaillé polychrome de chrysanthèmes et rehauts dorés. Non signé. H.19,5 cm