Jérôme Martin LANGLOIS (Paris 1779-1838)
Napoléon sur un champ de bataille
Plume et encre brune, lavis brun et gris.
Signé et daté en bas à gauche J. M. Langlois / 1819.
36,5 x 32,5 cm