Reiner CRAEYVANGER (1812-1880)
La vie de l’homme,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
La vie de l’homme, d’après Jan Steen
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite.
33,5 x 40 cm
D’après un tableau de Jan Steen conservé au Mauritshuis
à La Haye.