Lot n° 111

MATTEL (USA) (1)

Résultat :
Estimation :

(PEU COURANT) 1725 MATTEL (USA) TEX HEX BRAVESTARR vert & gris quelques traces d'usures - avec 2 couteaux, 1 pistolet & armature (manque le fusil & la pépite de Kerium) - présence de ruban adhésif sur la boîte & le blister - B.b