Lot n° 72

GO NAGAI/DYNAMIC PLANNING (1)

Résultat :
Estimation :

(PEU COURANT) 1.02 GO NAGAI/DYNAMIC PLANNING UFO ROBOT GOLDORAK année 2011 - petit manque de peinture sur la jambe gauche du robot (avec accessoires en sachet non ouvert) - léger accroc & manques de papier sur un rabat de boite - A.b