Lot n° 50

BANDAÏ (JAPON) (1)

Résultat : Non Communiqué
(RARE) GB-14 BANDAÏ (JAPON) DAIDENJIN DX POPY bleu année 1980 - mécanismes fonctionnent - frottements plus ou moins importants avec manques de peinture par endroit - une antenne cassée - avec 2 missiles, une épée (usure prononcée) & 4 poings - B.-