Lot n° 44

Estimation :

Montre de gousset, le boîtier en or jaune guilloché orné d'un monogramme en applique. Cadran émaillé blanc (acc.), trotteuse à six heures. Échappement à ancre. Cache poussière vitré. Poids brut: 109,6 g (Petits acc.)