Lot n° 28

BOUCHERON

Estimation :

Bague bandeau en or jaune 18K (750‰) centrée d'un diamant de taille troïdia en serti clos entouré de diamants taillés en brillant (pour env. 3,4 cts) et de baguettes (env. 0,72 ct). Signée, numérotée. Années 80. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 13,45 g