Lot n° 27

MAUBOUSSIN

Estimation :

Modèle Nadia. Bague bandeau en or jaune 750‰ sertie clos d'un diamant rond taillé en brillant moderne pesant environ 0,80 ct (dimensions env. 6,35 x 3,75 mm) épaulé de part et d'autre par de la nacre. Signée et numérotée. Tour de doigt: 47 - Poids brut: 6,62 g