La Strada - Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire et le tour de poignet ruban articulé en or jaune. Le cadran entre deux godrons pavés de brillants. Mouvement à quartz.
Signée, numérotée.
Poids: 85,8 g - Long.: 15 cm
(On joint un maillon supplémentaire.)