Happy Spirit - Pendentif orné d'un brillant au centre de trois coeurs dont deux mobiles sous verre. Monture et double chaînes en or jaune.
Signé et numéroté.
(Largeur: 3,1 cm).
Chaîne signée.
Poids: 27,3 g
Le certificat d'origine sera remis à l'acquéreur.