Lot n° 23

CHOPARD

Estimation :

Happy Spirit - Pendentif orné d'un brillant au centre de trois coeurs dont deux mobiles sous verre. Monture et double chaînes en or jaune. Signé et numéroté. (Largeur: 3,1 cm). Chaîne signée. Poids: 27,3 g Le certificat d'origine sera remis à l'acquéreur.