Lot n° 5

CHRISTOFLE

Estimation :

Collier ras de cou en or jaune 18K (750‰) et argent (925‰) composé de trois pièces rigides à chevrons reliées par des attaches godronnées. Signé, poinçon mixte. Avec son écrin d'origine. Petites déformations. Poids brut: 123,41 g