Collier ras de cou en or jaune 18K (750‰) et argent (925‰) composé de trois pièces rigides à chevrons reliées par des attaches godronnées.
Signé, poinçon mixte.
Avec son écrin d'origine. Petites déformations.
Poids brut: 123,41 g