Nicolas CARRÉGA (1914-1993)
« 61-XI-27 », 1961
Huile... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Nicolas CARRÉGA (1914-1993)
« 61-XI-27 », 1961
Huile sur toile signée en bas à droite
contresignée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm
Provenance
Collection M. et Mme X.