Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Gérard SINGER (1929-2007) SANS TITRE, 1960 (SÉRIE DES VUES D'AVION) Vinavyle, sable et huile sur toile signée et datée en bas à gauche 33 x 24 cm Provenance Acquis directement auprès de l'artiste Collection M. et Mme X.