Gérard SINGER (1929-2007)
SANS TITRE, 1960
(SÉRIE... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Gérard SINGER (1929-2007)
SANS TITRE, 1960
(SÉRIE DES VUES D'AVION)
Vinavyle, sable et huile sur toile signée et datée en bas à gauche
33 x 24 cm
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste
Collection M. et Mme X.