Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2009) SANS TITRE, ÉTUDE POUR CÉRAMIQUE Gouache sur papier signé en bas à droite 28,5 x 26 cm Provenance Collection particulière