Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2009)
SANS TITRE,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
SANS TITRE, ÉTUDE POUR CÉRAMIQUE
Gouache sur papier signé en bas à droite
28,5 x 26 cm
Provenance
Collection particulière