Jeanne COPPEL (1896-1971)
COMPOSITION
Huile... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Jeanne COPPEL (1896-1971)
COMPOSITION
Huile sur toile portant le cachet de l'inventaire
de l'atelier au dos sur le châssis
16 x 22 cm
Provenance
Collection Georges Coppel, Paris
Bibliographie
L'oeuvre est référencée dans les archives
Jeanne Coppel sous le numéro 106P