Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Jeanne COPPEL (1896-1971) COMPOSITION Huile sur toile portant le cachet de l'inventaire de l'atelier au dos sur le châssis 16 x 22 cm Provenance Collection Georges Coppel, Paris Bibliographie L'oeuvre est référencée dans les archives Jeanne Coppel sous le numéro 106P