Dora MAAR (1907-1997)
COMPOSITION
Gouache sur... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997)
COMPOSITION
Gouache sur papier portant
le cachet de la vente d'atelier
de l'artiste en bas à droite
20 x 28 cm
Provenance
Collection particulière, Paris