Lot n° 46

Estimation :

Réchaud à braises en argent, posant sur piètement tripode à enroulements, le manche et les bouts de pied en bois noir. Lille 1715. Maître-orfèvre: Noël LEPLUS reçu en 1713. Poids brut: 694 g