Lot n° 38

Estimation :

Important réchaud de table en argent de forme néo-classique, posant sur trois pieds à pilastres surmontés de chapiteaux, galerie supérieure ajourée et manche latéral en bois noir. Paris 1809-1819. Orfèvre: Quentin BASCHELET. Poids brut: 724 g