Important réchaud de table en argent de forme néo-classique, posant sur trois pieds à pilastres surmontés de chapiteaux, galerie supérieure ajourée et manche latéral en bois noir.
Paris 1809-1819.
Orfèvre: Quentin BASCHELET.
Poids brut: 724 g