Petite pelle de service en argent gravé et repercé,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Petite pelle de service en argent gravé et repercé, manche en bois brun tourné.
Paris 1819-1838.
Orfèvre: Charles-Gilles LATOURETTE.
Long: 20 cm
Poids brut: 27,8 g