Anonyme (XXe siècle). Jean Marais et Tony Curtis... Lot 364
Résultat :
Estimation :
Anonyme (XXe siècle). Jean Marais et Tony Curtis - 1997. Photographie en couleur. Annoté par Jean Marais “Avec Tony Curtis”au dos. 18,5 x 12,5 cm. Provenance : Succession Jean Marais.