Anonyme (XXe siècle). Jean Marais et Jean Cocteau... Lot 362
Résultat :
Estimation :
Anonyme (XXe siècle). Jean Marais et Jean Cocteau en peignoir à Marnes la Coquette. Photographie en couleur. Annoté par Jean Marais “Convalescence de Jean Cocteau à Marnes la Coquette chez moi” au dos. 9 x 9 cm. Provenance : Succession Jean Marais.