Lot n° 361

Résultat :
Estimation :

Robert FOGLIANI (XXe siècle). Jean Marais dans son atelier de poterie - 1975. Photographie de presse. Tirage argentique. Cachet du photgraphe au dos. 20 x 30 cm. Provenance : Succession Jean Marais.