Lot n° 360

Résultat :
Estimation :

Michel COT (XXe siècle). Jean Marais au chevalet - 1955. Photographie. Tirage argentique. Signé et daté en bas à droite. Cachet du photographe au dos. Annoté par Jean Marais au dos. 32 x 25,5 cm. Provenance : Succession Jean Marais.