Michel COT (XXe siècle). Jean Marais au chevalet... Lot 360
Résultat :
Estimation :
Michel COT (XXe siècle). Jean Marais au chevalet - 1955. Photographie. Tirage argentique. Signé et daté en bas à droite. Cachet du photographe au dos. Annoté par Jean Marais au dos. 32 x 25,5 cm. Provenance : Succession Jean Marais.