Alex BERDAL (né en 1945). Nu au ballon. Sculpture... Lot 404
Résultat :
Estimation :
Alex BERDAL (né en 1945). Nu au ballon. Sculpture en bronze à patine verte nuancée Fonderie de la Plaine. Signé et justifié E.A.. en bas au dos. H : 15 ; L : 20 ; P : 17 cm. On y joint un socle en altuglass