Paul AIZPIRI (1919-2016). Terrasse à Beauvallon.... Lot 388
Résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016). Terrasse à Beauvallon. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 32,5 x 50 cm. Certificat de l’Association. Paul Aizpiri en date du 28 mai 2019