André-Vincent BECQUEREL (1893-1981). Panthère... Lot 400
Résultat :
Estimation :
André-Vincent BECQUEREL (1893-1981). Panthère se frottant à un arbre - vers 1930. Epreuve en bronze à patine verte nuancée de brun et de noir. Signé et numéroté 25 sur la terrasse. H : 49,2 ; L : 77,2 ; P : 19,4 cm. Note : Tirage de l’artiste