Lot n° 70

FONTANA Florenzo

Résultat :
Estimation :

FONTANA Florenzo, 1920-2007 Éléphant barissant bronze à patine brun nuancé, défenses en os (oxydations, traces d'usures à la patine et accident sur la base de la trompe), sur la terrasse: Fontana Ht. : 29 cm Lg. : 36,5 cm