Lot n° 68

FACHINETTI Carlo

Estimation :

FACHINETTI Carlo, 1870-1951 La Vierge, l'enfant et Saint-Jean Baptiste aquarelle et rehauts dorés sur papier doublé sur carton, signé en bas à droite 30,5x30 cm