Lot n° 63

DRUILLET Philippe

Résultat :
Estimation :

DRUILLET Philippe, né en 1944 Buste de Beryl, Excalibur, 1996 plume, encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier (traces de plis et petits accidents), signé en bas à droite avec le cachet de l'artiste, envoi daté 2015 en bas à droite 68x46 cm