Lot n° 29

CAUCHOIS Eugène Henri

Estimation :

CAUCHOIS Eugène Henri, 1850-1911 Bouquet de roses au coffret et à la partition huile sur toile (craquelures et restaurations), signée en bas à droite (en partie rechargée sur une restauration) 73x92 cm