Lot n° 23

ANDELU Mireille ( XX ème siècle)

Résultat :
Estimation :

Gravure"FLEUR DU DÉSERT DE NAZCA",1995, plein papier.Signée et numérotée 30/30 en bas à gauche. Sur papier gaufré.Format :50 x 65 x 0cm.