Lot n° 7

AGOSTINI Tony (1916 - 1990)

Estimation :

Lithographie"LE CANAL",Signée dans la planche en bas à droite, et contresignée au crayon en bas à droite. Numérotée 97/322 en bas à gauche. Format :28 x 21 x 0cm.