Mère et fille, 1964
Lithographie sur papier signé et en bas à droite, numéroté
E.A en bas à gauche et monogrammé et daté dans la planche
Edition à 100 exemplaires éditée par la Guilde Internationale de la gravure et René Guillard
76 x 56 cm